, ,

Informasi Key In Semester Ganjil 2018-2019

Info Keyin Prodi Kimia Semester Ganjil 2018-2019:
1. Silahkan ambil mata kuliah wajib dengan kelas yang sama
2. Mata kuliah pilihan tidak ada kuota tambahan
3. Penambahan kuota mata kuliah wajib saat masa revisi
4. Penambahan kuota melalui ketua kelas masing2 agar bisa terakomodasi semua
5. Mahasiswa tingkat akhir tetap harus keyin Skripsi
6. Budayakan baca dulu baru bertanya.

,

Open Rekrutmen Asisten Praktikum Laboratorium Ilmu Kimia FMIPA UII

Pendaftar asisten praktikum di Laboratorium Pendidikan Kimia untuk semester genap 2017/2018. Isilah form berikut ini dengan lengkap. Lakukanlah pendaftaran dengan segera, pendaftaran dibuka sejak Rabu, 7 Februari 2018 – Senin, 12 Februari 2018. Pendaftar yang tercatat akan diseleksi dan pengumuman yang diterima akan diinformasikan pada minggu ke-4 di bulan Februari 2018. Bagi pendaftar asisten baru, harap mempersiapkan scan dokumen: lamaran kerja, transkrip nilai terlengkap, sertifikat pelatihan instrumen. Syarat pendaftar:

 

1.Telah lulus/telah melaksanakan yudisium akhir dari S1 Jurusan Kimia pada (maksimum lulus/wisuda bulan Maret tahun 2018)
2. IPK minimal 3,00
3. Nilai matakuliah untuk praktikum kimia minimal B
 

 

Pengumuman Hasil Seleksi Asisten Praktikum di Lab. Ilmu Kimia

PENGUMUMAN
PENERIMAAN ASISTEN PRAKTIKUM LABORATORIUM ILMU KIMIA
SEMSTER GANJIL 2017/2018

 

No. Nama lengkap Email address
1 Afini Mu’awanah afini.muawanah@gmail.com
2 Alfajrianti Mutmainnah Ali alfajriantima@gmail.com
3 arief Dharmawan ariefdharmawankovalen@gmail.com
4 Arum Dwi Agustin arum2708872@gmail.com
5 AULIYA LENGGOGENI auliyalenggogeni@gmail.com
6 BILGIIS SIRLIYANDA PUTRI bilgiissirliyanda@gmail.com
7 Da’watun Fitriyah Dawadanna77@gmail.com
8 devi lia ratna sari deviliaratnasari5@gmail.com
9 Eni Puspitasari enipuspita.eps@gmail.com
10 evana evana3009@gmail.com
11 Fisty Listiarini fistyisty@gmail.com
12 Hera Julita herajulita31@gmail.com
13 Ida Sulistyaningrum ida.sulistyaningrum9@gmail.com
14 Ika Rosdiani ikarosdiani.ir@gmail.com
15 Imaylina Rofida imaylinarofida43@gmail.com
16 Indrianne Rahmah Ayunisya annerahmah@gmail.com
17 Kurnia Nurfitria nurfitria.kurnia@gmail.com
18 Latifatul Fazriyah tifa1706@gmail.com
19 matkli dimas astrianto saputro matkliastrianto@gmail.com
20 Mita Sri Vuri Rinjani mitavuri@gmail.com
21 muhammad idris idrism305@gmail.com
22 Nur Aini Rahmawati Ayu Puspitasari puspita.ayu492@gmail.com
23 Nurul Hudha Subroto nurulsubroto@gmail.com
24 Rodhotul Uliya rodhotululiya@gmail.com
25 Saras Anindila Ratri saras.anindila.r@gmail.com
26 Septian Ramadan septianramadhan@students.uii.ac.id
27 Siti Rahmah sitychemist09@gmail.com
28 Sunardi Rahman sunardirahman@gmail.com
29 wanda rusma agustiningsih wandarusma@gmal.com
30 Yudha Ramanda yudha.ramanda@mail.ugm.ac.id
31 Zaneta Descara zanetadescara@gmail.com

 

Rekrutmen Asisten Praktikum Laboratorium Ilmu Kimia, Prodi Kimia FMIPA UII

Dibutuhkan asisten praktikum di Laboratorium Kimia FMIPA Universitas Islam Indonesia dengan kualifikasi dan persyaratan sebagai berikut:

1.    Lulusan S1 Ilmu Kimia dengan IPK minimal 3,00 (skala 4,00) dengan nilai matakuliah praktikum minimal B, ditunjukkan dengan ijazah dan transkrip nilai yang dilegalisir
2.    Mahasiswa S1 Ilmu Kimia minimal semester V dengan IPK minimal 3,00 (skala 4,00) dengan nilai matakuliah praktikum minimal B, dibuktikan dengan transkrip nilai
3.    Pas Foto berwarna terbaru ukuran 3×4 sebanyak 2 lembar
4.    Sertifikat pendukung kompetensi (misalnya: pelatihan instrumentasi, pelatihan K3), jika ada
5.    Biodata/Curriculum Vitae

Berkas lamaran dapat dikirim via google form

Berkas paling Lambat Tanggal 18 September 2017

Hasil Seleksi akan diumumkan pada Tanggal 21 Agustus 2017

Yogyakarta, 15 Agustus 2017
Koordinator Kepala Laboratorium Ilmu Kimia

Nurcahyo Iman Prakoso, M.Sc.